Час творчества «Ангел мира»
Юные мастера попадут в сказочную страну, где своими руками сделают символ мира и добра–Ангела Мира. В процессе изготовления руководитель будет вести с ребятами беседу, что творить добро, быть внимательными, заботливыми всем помогают добрые ангелы. И у каждого есть свой невидимый Ангел-хранитель, который каждого оберегает и защищает. Затем ребята изготовят сувениры, лоскутную куколку, положат внутрь каждой из них сладкий сюрприз. Эти подарки вручат самому близкому для них человеку. Ребята постараются сделать самого красивого Ангела — символа доброты и душевности. Пусть Ангел, сделанный детскими руками, всегда защитит от любых невзгод и поможет исполнить самое заветное желание.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ильинский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.