Прямой эфир «А. Зуркаев читает Андрея Вознесенского»
Прямой эфир артиста доступен всем желающим на странице театра В Контакте.
Профессиональный артист театра в переводе на табасаранский язык исполнит поэтические произведения поэта.
Актером Али Зуркаевым сыграно множество ролей персонажей в спектаклях-сказках, которые пользуются огромным успехом у детского зрителя. Али Зуркаев осуществил постановку спектакля-сказки для детей «Петух Зангар» вместе с режиссером М. Мирзабековым. На праздновании Дня единства народов Дагестана, Али Зуркаев принял активное участие в праздничных мероприятиях, выступая в образе классика табасаранской литературы, поэта Мирзы Калукского. «За вклад в проведение празднования 2000-летия основания города Дербента» актер Али Зуркаев отмечен Благодарностью Главы Республики Дагестан.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Государственный табасаранский драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.