Литературное путешествие «Книга великий учитель и друг»

Событие завершилось
6+

Заречненская библиотека ждёт гостей на веселые и познавательные мероприятия, посвященные книгам и чтению. Участники акции отправятся в путешествие по страницам любимых книг. Вначале юные читатели совершат игру-путешествие, где их будут ждать увлекательные конкурсы и задания, вспомнить разных литературных героев, названия произведений и их авторов. Далее ребята смогут  принять участие в творческих заданиях, викторинах, конкурсах, гаданиях на книгах. Затем библиотекари предложат маленьким гостям принять участие в мастер-классе по изготовлению книжной  закладки.

Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ с. Заречного» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна