Литературное путешествие «Невероятные истории Сергея Махотина»
В библиотеке для читателей и гостей пройдет литературное путешествие, 70-летию со дня рождения Сергея Анатольевича Махотина. Ведущая расскажет о важных событиях жизни и творчестве писателя, о том, что в детстве он хотел быть продавцом мороженого, что в свое время очень боялся директора школы и даже посвятил этому стихотворение «Директор в тапках».Присутствующие узнают, что он написал не только стихи, но и исторические романы о жизни выдающихся людей, рассказы о мире живой природы, где интересно описаны животные и птицы, насекомые и растения, а еще лешие, русалки и даже Баба-Яга. В завершение мероприятия для присутствующих будет представлен видеосборник стихов Сергея Махотина «За мелом».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.