Концерт посвящённый дню России«С чего начинается Родина»
Свои музыкальные номера представят: вокальный ансамбль «Бирюза» — руководитель Горбунова Екатерина Владимировна, вокальная группа «Соловушка» — руководитель Павловская Мария Евгеньевна, танцевальная группа «Изумруд» — руководитель Гулина Анастасия Алексеевна.
Прозвучат стихи о России, Родине от детей театрального кружка «Кудесники» — руководитель Закатова Татьяна Ивановна.
Зрители с удовольствием послушают песни и стихотворения о Родине, о родной природе, счастливом детстве. Атмосфера добра, любви и гордости за свою Родину будет царить на празднике.
До начала концерта на площадке ДК будут звучать песни о России, русские народные песни.
Ведущие концерта поздравят всех присутствующих с праздником, прочитают стихи о России и Родине, которые будут чередоваться музыкальными номерами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-творческая дирекция городского округа Чехов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.