«В гостях у сказки»
В библиотеке будет подготовлена книжно–иллюстративная выставка книг со сказками Александра Сергеевича Пушкина, который является одним из первых русских авторов литературных сказок. Он перенес в свои сказки чудесные и живые образы народной фантазии: золотую рыбку, царевну Лебедь, Золотого петушка, затейницу белку, Черномора и морских богатырей. Поэт сумел вложить в каждую из сказок русский колорит, глубинный смысл и понимание того, что в каждой сказке есть «добрым молодцам — урок». Сотрудники библиотеки приглашают юных читателей окунуться в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.