Час полезных сообщений «Дачные хитрости или полезные советы».
Быть садоводом — огородником очень увлекательно. Овощи, ягоды, фрукты, выращенные своими руками, кажутся гораздо вкуснее и полезнее, чем с полки магазина.
Хотите знать, как получить со своих грядок большой урожай овощей и фруктов. Практическими советами, информацией по борьбе с вредителями, выращиванию овощей и фруктов поделятся опытные садоводы — огородники. Наталия Коробова — ученый агроном, Наталия Клабукова — садовод практик. На тематической книжной полке «Сад. Огород» представлены книги с практическими советами по формированию и уходу сада-огорода. Журналы по ландшафтному дизайну помогут в выборе насаждений на участке.
Сведения предоставлены организацией МКУК Сунская межпоселенческая библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.