«Истинный источник языка»
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. Русский язык — один из крупнейших языков мира. Им владеют около 250 миллионов жителей планеты. К этому событию в Центральной библиотеке г. Казани будет оформлена тематическая книжная выставка. Будут представлены книги, раскрывающие секреты русского языка, словари и справочники, помогающие постичь тайны родной речи, а также произведения, посвящённые жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина, основоположника современного русского литературного языка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.