Спектакли

«Чукколино»

Событие завершилось
6+

Главный режиссёр театра Казанцев Евгений Вячеславович о спектакле "Чукколино"

Как часто мы, увлекаясь новым и «модным», забываем о старом и добром: о старых вещах, о старых друзьях?

Иногда случается, что из нашей  жизни уходят красота и душевность и тогда там поселяются «тараканы» пошлости и бескультурья.

Так произошло и с главной героиней спектакля Федорой.  В погоне за модой она потеряла своих друзей и даже себя, превратившись в другого человека: капризную и вредную «старушку».

Но друзья потому и друзья, что никогда не бросят в беде. Добрые сказочные герои помогут Федоре найти  себя настоящую.

С нетерпением ждём коллективных заявок от пришкольных лагерей города и района и всех желающих посетить этот замечательный спектакль.Телефон кассы 5-59-73.


Сведения предоставлены организацией МБУ «Зеленодольский музыкальный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна