Час доброты «Вот, какая мама»
В Знаменской поселенческой библиотеке к 120-летию со дня рождения замечательной писательницы Елены Александровны Благининой пройдет мероприятие, на котором библиотекарь Поварова Т.Г. познакомит детей с жизнью, творчеством писательницы и ее произведениями. Присутствующие ребята смогут принять участие в игровой программе по страницам ее стихов, викторине с загадками и считалками.
На обзорной книжной выставке будут представлены книги Е.Благининой, которые можно будет выбрать для домашнего прочтения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Угранская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.