«Сокровищница всех богатств и человеческого духа»
23 мая Красносельская поселенческая библиотека пригласит юных читателей на библиотечный урок «Сокровищница всех богатств и человеческого духа», приуроченный ко Всероссийскому Дню библиотек.
Это праздник не только профессиональных библиотекарей, а прежде всего людей, которые любят книги и понимают их огромную роль.
Для ребят будет организована экскурсия по библиотеке, слайд — презентация «Самые красивые библиотеки мира», мини — викторина «Угадай книжного героя», обзор книжных выставок, фотосессия « Фотопортрет с любимой книгой».
Библиотекарь познакомит присутствующих с историей библиотеки и её фондом, расскажет, как найти нужную книгу в фонде библиотеки, с помощью каталога.
Сюрприз для читателей — поступление новых книг.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Сергиевский Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.