Книжная выставка «Волшебный мир, где правят куклы»
Кукла–первая среди игрушек. Она известна с глубокой древности, оставаясь вечно юной. Кукла не рождается сама, ее создает человек, и она является частью культуры всего человечества. В библиотеке подготовлена тематическая выставка «Волшебный мир, где правят куклы», на которой представлены издания с подробным описанием истории возникновения и развития текстильной куклы. В журналах «Пенсионерочка» и «1000 мелочей» можно будет найти инструкции с пошаговым изготовлением кукол. Также представлены куклы–обереги, пеленашки, обрядовые куклы и мотанки, изготовленные читателями библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.