Акция «Чистым водоемам-чистые »
Как прекрасна Земля с ее бескрайними просторами морей и океанов, озер и рек. Люди на протяжении тысячелетий видели эту красоту и восхищались ею как чудом. Но вся эта красота не вечна, живая природа хрупка и беззащитна перед тем, кого называют царем природы, — перед человеком.
Суть акции не только в уборке дна и берегов водоемов (озер, рек) от мусора, а также в активном освещении ее результатов в интернете. Она призвана популяризировать бережное отношение к окружающей природе в первую очередь среди молодежи.
Для экологической акции заранее оформляются плакаты, лозунги, буклеты, призывающие к чистоте и порядку в окружающей среде. Участники должны пройти по улицам села, раздавая прохожим буклеты, а также призывая к заботе о чистоте родного края, о будущем подрастающего поколения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.