Конкурсно-игровая программа «Пусть будет мирным небо над землёй, пусть вечно детство звонкое смеётся»
Событие завершилось
Мероприятие начнётся с гимна России. Библиотечный специалист ознакомит гостей мероприятия с указом президента Российской Федерации об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства. На мероприятии гости познакомятся с новыми книгами.
На праздник к детям придёт почтальон Печкин, который принесёт поздравительные телеграммы от литературных героев. Затем, участвуя в сказочной эстафете, ребята покажут действия сказочных героев, побывают в ролях Мюнхаузена, Буратино, Красной Шапочки, Аладдина, Незнайки, как в немом кино.
Волонтёр библиотеки Е. Густайтис проведёт литературные и музыкальные конкурсы. Социальный специалист Л. Абдуллаева пригласит детвору на конкурс рисунков «Ах, лето, лето».