Библионочь 2023
27 мая Централизованная библиотечная система примет участие во Всероссийской акции «Библионочь-2023».
Тема «Библионочи» этого года — «Читаем вместе».
В этот день Библиоцентр представит специальную программу.
Гостей ожидают выступления творческих коллективов города, народные и эстрадные танцы и игры, интересные мастер-классы от библиотекарей, педагогов «Технопарка», гончарной мастерской, студии виртуальной реальности «Shelter», художественной школы. Увлекательные и познавательные мастер-классы по изготовлению значков к 60-летию города. Приятным бонусом станет возможность сделать яркий аквагрим. Главным гостем «Библионочи» станет кавер-группа «Шпроты» г. Ижевск. Сделать красивые снимки посетители смогут в тематической фотозоне.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Нефтекамска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.