квест-игра «Позовём на помощь сказку»

Событие завершилось
6+

Участники квеста-игры пройдут пять станций, где их будут ждать сказочные герои с заданиями. Первая станция «В гостях у Бабы-яги» — это конкурс знатоков, где ребята продемонстрируют свои знания сказок. Вторая — «Премудрости от Василисы», здесь участники должны будут разгадать кроссворд. На станции «В поисках пиратских сокровищ» ребята ребята разгадают ребус. На станции «Зоосказки» ребят будет ждать Кот ученый с интересными заданиями. «Сказочная почта» — заключительная станция, здесь ребята должны определить от какого сказочного персонажа пришла телеграмма. Преодолев все испытания дети получат сладкие призы.

Сведения предоставлены организацией МБУК ДК «СКЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна