Многожанровый фестиваль ДШИ для детей и педагогов «Весенняя гармония»
В рамках Года наставничества, 27 мая, в 11 часов, в районном Дворце культуры состоится музыкальный фестиваль «Весенняя гармония», в котором примут участие воспитанники детских школ искусств, и их педагоги. Красота живого исполнения, вокальное и инструментальное мастерство наполнят ваши сердца незабываемыми эмоциями и подарят хорошее настроение. Не упустите возможность насладиться миром искусства воспитанников и педагогов детских школ искусств Красносулинского района. Событие пройдёт в зрительном зале.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Красносулинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.