Видео-презентация «К истоку славянской письменности».
День славянской письменности и культуры связан с именами Кирилла и Мефодия, которые создали славянскую письменность и перевели с греческого языка богослужебные книги. Среди них — апостольские послания, Псалтырь и избранные чтения из Евангелия. Каковы традиции Дня славянской письменности? С чем он связан? И когда в России начали его праздновать? На эти и другие вопросы ответит видео-презентация, подготовленная художественным руководителем Нижнеольшанского СДК Богдановой А.Н. Для самых маленьких участников будет проведена игра «Знакомство с Азбукой».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ольшанский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.