«Все соседи в гости к нам» развлекательная программа
Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей. Международный День Соседей –милый и почти домашний праздник, который отмечают во всем мире с 1999 года. День соседей, или как его ещё называют День добрососедства, призван преодолеть отчуждённость и безразличие к тем, кто рядом в самом широком смысле этого слова. Работники культуры Казанкинского СК организуют развлекательную программу для жителей с. Казанка. Мероприятие пройдёт на одной из улиц. Для зрителей прозвучат песни, частушки в исполнении вокального ансамбля «Деревенька», и сольных исполнителей. Будут организованы игры и конкурсы для всех желающих. Все это пройдет за чайным столом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нижнечегодайский сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.