«Патриотизм. Как я его понимаю»
22 мая года состоится игра — тренинг для участников клуба «VIP». Мероприятие направлено на формирование у ребят патриотических чувств, воспитание любви и преданности к Родине.
Игра начнется с тематической беседы, затем участников ждут творческие задания связанные с тематикой, затем поговорим о качествах свойственных патриоту. Каждый участник попытается нарисовать эмблему патриотизма. Ребята и ведущая активно обсудят тему программы. Чувство патриотизма есть в каждой душе, нельзя заставить любить Отечество его надо воспитывать, именно поэтому роль мероприятий по патриотическому воспитанию крайне важны.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение города Ярославля «Дом культуры «Красный Перекоп» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.