Встречи

Ночь музеев в Государственном историко-литературном музее-заповеднике А.С. Пушкина

Событие завершилось
6+

19 мая в 12:00 пройдут конкурсы для детей школьного возраста в следующих номинациях: «Вокальное исполнительство», «Художественное слово», «Поэзия», «Театр», «Авторская песня», «Декоративно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство», «Эмблема конкурса». Мероприятие проводится совместно с учебно-методическим центром «Гармония-Профцентр».

В 18:00 состоится концерт классической музыки в исполнении лучших учеников Большевяземской школы искусств в специальной рубрике «Музыкальные вечера в русской усадьбе». С 20:00 до 01:00 можно будет окунуться в загадочную атмосферу музея и посетить экспозиции дворца при свете свечей. Экскурсии пройдут под руководством ведущих экскурсоводов музея.

А для любителей театра подготовлен спектакль «Пиковая дама» по мотивам повести А.С. Пушкина. Спектакль исполнят актеры независимого драматического театра «Переулок». Режиссер постановки — Юрий Зайцев. Спектакль пройдет в три сеанса, в 20:00, 22:00 и 00:00. Стоимость сеанса — 1100 руб.

Сведения предоставлены организацией ГАУК МО «Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С.Пушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна