Мастер-класс «Мягкое чудо»

Событие завершилось
12+

На мастер-классе посетители научатся шить мягкие забавные игрушки. Любого зверька из несколько предложенных вариантов животных и материала, из которого будут они шиться. Традиционно зверушек шьют из плюша или любой другой ткани с мягким ворсом. На мероприятии для изготовления лучше всего подойдет флис. Этот нежный и приятный на ощупь материал, в меру тянущийся, легко режется, не перекашивается при раскройке. Кроме того швы на нем менее заметны и выглядят аккуратными. Это мягкое чудо может стать подарком друзьям или украсит интерьер и придаст в доме уют.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна