Концерт «Предчувствие музыки»
Большой концерт учеников школы искусств «Фа-диез» и их друзей — известных архангельских музыкантов. В концерте примут участие музыкант и композитор Сергей Власов (колокола «Колохорд», Каргополь), ансамбль народной музыки «Антари» под руководством Анны Тетериной, солистка Поморской филармонии Валерия Лихачева (орган), Наталья Казарина, Дмитрий Коробицин, Анна Романова, Нелли Коржавина, Алиса Анисимова, Маргарита Тарасенко, Арина Виткова, Виктория Шерягина и другие ученики школы.
Ведущий концерта — артист Илья Логинов.
В программе — классическая и народная музыка, произведения современных авторов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Поморская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.