Библионочь «Во славу учителя и наставника»
Торжественное открытие вечера пройдет на площадке перед библиотекой с участием творческих коллективов «Раздолье», «Звонкие голоса», кружков рукоделия «Мастерицы», «Пчелки» и посетителей акции.
Юных гостей ждут познавательная программа «Такая есть профессия — учитель», литературный квест «Библиодрайвинг по произведениям писателей-педагогов». Посетители смогут принять участие в квизе «Игра в классику», мастер-классе по изготовлению книжных закладок.
Для всех читателей будет организована фотозона «Читаем вместе с…».
Завершением вечера станет кинопоказ российских фильмов об учителях.
Сведения предоставлены организацией МУК МО город Краснодар «Централизованная библиотечная система города Краснодара» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.