Развлекательная программа «Читаем книгу вместе»
Замечательная традиция читать книги вместе с друзьями, обсудить самые интересные моменты в сказке, найти ответы на вопрос: что хотел донести своим читателям автор, кто главный герой, как отличить добро и зло. Собраться всем вместе и разыграть сценки из сказки, добавить игры и танцы. Вместе поломать голову над запутанными загадками по известным произведениям, смастерить своими руками закладку, маленькую книжку, нарисовать главного героя целой командой. Эти и другие задания ждут ребят в библиотеке. Каждому участнику достанется приз от друга, библиотекарь представит подборку сказок и рассказов, завершит программу веселая песенка и танец.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.