Беседа о лекарственных травах «Чай душистый, ароматный и на вкус всегда приятный»
Чай горячий, ароматный и на вкус всегда приятный. Он недуги исцеляет, усталость прогоняет. Силы новые дает и друзей за стол зовет. Мероприятие будет посвящено лекарственным травам, об их пользе, об их роли в жизни. Травяные смеси — это полезные напитки на каждый день, которые дают возможность отказаться от регулярного употребления черного чая. Можно делать основу из нескольких растений, например, из иван-чая, парила, листья земляники, листьев ежевики и тысячелистника, потом уже в каждую порцию добавлять что-то особенно ароматное — мелиссу, мяту, душицу или чабрец, дальше подбирать цветы — это может быть тмин песчаный, календула, лепестки чайной розы подсолнечника, а так же добавить измельченный шиповник, кусочки яблока и апельсиновую цедру. Таким образом получается не только вкусный, полезный, но и ароматный чай.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.