Top.Mail.Ru

Акция «Дыши легко, живи свободно»

Событие завершилось
12+

31 мая — Всемирный день без табака. Активные читатели библиотеки в этот день предложат прохожим заранее подготовленные закладки для книг с информацией о вреде курения. Работники библиотеки проведут беседы с односельчанами, познакомят их с печальными статистическими данными, предложат отказаться от курения, переломить сигарету и поменять ее на книгу. В библиотеке будет работать книжная выставка «Курить — здоровью вредить»., на которой представлены книги, журналы и статьи из периодики о вреде курения и способах отказа от этой вредной привычки. Посетители библиотеки смогут ознакомиться с литературой, обсудить прочитанную информацию, ответить на вопросы мини-анкеты.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна