«Души волшебное светило»–познавательная программа, час этикета

Событие завершилось
6+

 26 мая в Богородском центре культурного развития пройдет познавательная программа по этикету. В начале мероприятия ведущая познакомит участников мероприятия с  историей  этикета и значением этого слова, а так же с основными требованиями этикета. Будет проведена викторина, с вопросами, связанными с правилами поведения в транспорте, кафе, при общении по телефону и  т. д.  В заключение мероприятия будет  проведён    тестовый  опрос  «Приятный   ли   ты   собеседник?», а также  познакомятся  с книжной выставкой «Школа хороших манер».  

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна