Мастер–класс «Семейное древо»
Международный день семей — торжество, посвященное семьям. Это всенародный праздник, который отмечают во многих семьях. Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. В рамках этого праздника в Щедринском Доме Культуры пройдёт семейный мастер–класс, в котором смогут принять участие все члены семьи.
Семейное древо — это история рода от самых истоков до настоящего времени. Использовать древо можно как подарок или для украшения собственного дома. Для того чтобы сделать семейное древо своими руками, достаточно знать родословную и иметь немного фантазии.
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.