«Смех продляет жизнь»
20 мая 2023 года работники культуры МБУК «ПЦКиД сельского поселения Воскресенский сельсовет» ДК с. Воскресенское в 12 часов проведут с подростками развлекательную программу «Смех продляет жизнь». Мероприятие начнется с беседы о смехе, из которой ребята узнают, откуда взялся обычай шутить и что смех не просто полезен для здоровья: он предотвращает возникновение заболеваний, усиливает иммунитет организма и даже продлевает жизнь. Ребята будут водить хороводы, петь веселые частушки, рассказывать смешные истории из жизни. Будет весело и интересно. Приглашаем всех желающих.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Поселенческий центр культуры и досуга сельского поселения Воскресенский сельсовет Данковского МР Липецкой области РФ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.