Библионочь «Как учились в старину…»
27 мая во Всероссийский день библиотек библиотека примет участие во всероссийской акции «Библионочь».
На мероприятии ребята познакомятся с образованием на Руси с древних времен до наших дней. Можно будет узнать, как в старину учились школьники, какие были правила поведения и как наказывали за их нарушение. Мальчикам будет интересно посмотреть, что изучали гардемарины, а девочкам — увидеть мир Смольного института благородных девиц. И конечно же, дети повеселятся на школьной перемене, узнают, в какие игры на переменках играли их родители.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ковровская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.