Библиокешинг «Сокрытые тайны библиотеки»

Событие завершилось

В Общероссийский день библиотек для читателей пройдет библиокешинг. Для того чтобы отыскать клад, ребятам придется пройти ряд испытаний, проявить ловкость, смекалку, показать знание книг и их авторов, используя при этом поиск изданий по каталогу, на книжных полках и выставках, в книгах и журналах, задействовать интернет-источники и другие технические возможности библиотеки.

Ведущая представит желающим меню перекусов во время путешествия: салат «Классический» — произведения великих классиков; «Журнальный бутерброд» — журналы, которые имеются в фонде библиотеки; поэтический фреш и многое другое.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна