Библионочь в Карламанской сельской библиотеке
В рамках акции «Библионочь-2023» пройдет вечер «Живая связь времен», посвященный Году педагогу и наставнику РФ. На мероприятие приглашены педагоги и все желающие.
Вечер пройдет в виде школьных уроков, на которых все участники будут читать стихи, проведут игру в форме школьного экзамена. И, конечно, какая школа без большой перемены! Во время перемен для «учеников» будут работать традиционный школьный буфет с нетрадиционными библиотечными угощениями и внеклассная фотозона. Также вас ждут конкурсы и игры, в которые играли и играют школьники.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.