«Сохрани мир вокруг себя» познавательное путешествие
Вряд ли найдется на Земле человек, который скажет о себе: «Я не люблю природу». На словах природу любят все. Но каждому понятно, что любовь проявляется, прежде всего, в желании защитить, сохранить. Тогда почему же, оказавшись наедине с природой, многие считают, что она ничья, относится к окружающему миру потребительски, часто не знают, как вести себя в лесу, на лугу?
Село Кугеево маленькое, но экологических проблем немало. Из опасного противника, которым природа была на заре цивилизации, она превратилась в хрупкого товарища, требующего покровительства.
Экологическая тропа — это учебно — просветительский кабинет в природных условиях, позволяющий наблюдая и изучая, развивать в себе лучшие человеческие качествами еще больше узнать и полюбить свой край.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.