Викторина «Волжская Булгария»
В рамках Года национальных культур и традиций в Республике Татарстан проведут познавательную викторину, на который будут приглашены учащиеся Лагерской школы. В рамках мероприятия ребят пригласят совершить необычное путешествие в далекое прошлое, в государство, которое возникло и процветало на территории Республики Татарстан более тысячи лет назад. Учащиеся узнают о возникновении государства Волжская Булгария, о роли принятия ислама для дальнейшего ее развития, познакомятся с жизнью и культурой древних булгар.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.