Выставки

Выставка «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

Событие завершилось
12+

В первый раздел выставки вошли нотные издания для детей: «Колыбельные песни» И. Тюниной, «Песни для детского сада» А. Перескокова, «Школьные годы» Ф. Такуна, песенники «Розовый слон», «Рисунки на асфальте», «Кудрявая песенка», «Песенник для девочек и мальчиков», «Песенки из кинофильмов» и др.

Второй раздел выставки представляет собой песенную классику для взрослых и знакомит с творчеством композиторов разных поколений: «Вечерний звон: любимые русские песни», «Энциклопедия русских песен», «Поёт Надежда Кадышева» А. Костюка, «Старинный русский романс», «Гори, гори, моя звезда! : любимые русские романсы». Особое место занимают песенники «У любви нет заката», «Мне слышится голос твой», «Душевные песни», «Ваши любимые песни», «Застольные песни», «Песни для всей семьи». Неизменный интерес представляет «Популярный справочник-песенник», который содержит краткие сведения об истории создания популярных советских песен.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна