Выставки

Итоговая выставка российского клубного фотоконкурса «Берега–2023»

Событие завершилось
6+

Итоговая выставка пятого сезона Российского клубного фотоконкурса «Берега-2023», проводимого при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В фотогалерее библиотеки будут показаны лучшие работы по конкурсной секции «Год Учителя» — 2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника. Выставка по двум другим конкурсным секциям — «Один день России» и «Свободная тема» будет открыта в Рязанской областной библиотеке им. Горького.

«Берега» — единственный в России фотоконкурс, в котором в мастерстве соревнуются не отдельные фотохудожники, а команды российских фотоколлективов. Клубы-победители определяются по количеству работ, прошедших от клуба на итоговую выставку конкурса. Как и в других командных соревнованиях, медали на конкурсе получают все фотографы, приведшие свой клуб к победе. Конкурс организован Творческим объединением фотохудожников «Берега», возглавляемым рязанским фотохудожником Середой Николаем.

В этом году в конкурсе приняло участие свыше 700 фотографов из 90 российских фотоколлективов от Крыма до Камчатки, приславших более 4000 работ!

На основе оценок, выставленных членами жюри, было выбрано 295 фотографий для итоговой выставки конкурса.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Рязани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна