Спектакль «Я — Сергей Образцов»
Спектакль Театра кукол им. С.В. Образцова покажут в Петербурге в рамках Международного театрального фестиваля Театра юных зрителей им А.А. Брянцева.
«Я — Сергей Образцов» — это кукольное путешествие через весь XX век; куклы создают образы маленького и взрослого Образцова. На фоне кадров исторической кинохроники и рисунков Сергея Образцова оживают в куклах легенды театра и кино: Любовь Орлова и Лидия Русланова, Чарли Чаплин и Леонид Утесов, Соломон Михоэлс и Федор Шаляпин, а также другие исторические знаменитости. Все они путешествуют через весь ХХ век и проходят по «ступенькам памяти» великого Образцова.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.