«Остров пионерских сокровищ»
19 мая, в День пионерии культработники Байчуровского Дома культуры организуют и проведут квест — игру для детей среднего школьного возраста. Две команды, состоящие из четырех человек каждая, посоревнуются в интеллектуальной игре, состоящей из двух этапов. Первый этап проводится в виде путешествия по станциям: «Символы и ритуалы в пионерской организации» (команды получат путевые листы и отправятся в путь), второй этап — викторина. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем игры.
Сведения предоставлены организацией МКУ «РМЦКИНТ» Поворинского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.