Выставки

Выставка фотоальбомов о жизни села Скворцово

Событие завершилось
6+

Вниманию посетителей представлена выставка фотоальбомов о жизни села, собранная Белоивановым И.И. На выставке экспонируется 6 фотоальбомов: 1965–1985 гг. (114 фото), 1967–1998 гг. (142 фото), 1970–1989 гг. (129 фото), 1975–1995 гг. (91 фото), 1979–1985 гг. (38 фото), 1981–1985 гг. (59 фото).

Фотографии знакомят современное поколение с жизнью села, с его трудовыми буднями и праздниками, с его победами в соц. соревнованиях и спорте, с лучшими тружениками села и людьми, которые трудились на благо села и его процветание, поднимали хозяйство.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Симферопольский районный музей Николая Островского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна