Мастер-класс «Цветущая сакура из текстурной пасты»
Погрузитесь в атмосферу весенней Японии и посетите новый мастер-класс от художника –преподавателя Габазовой Хеды. Умение изображать все особенности этого материала — необходимый навык для каждого художника. В современных техниках живописи объем, и текстура играют не последнюю роль. Картины выполненные в этой технике смотрятся эффектно и очень красиво! Художник покажет основные принципы работы со структурными пастами, составами, специальными инструментами. А также поделится с вами авторскими решениями и приемами, которые будут интересны даже опытным мастерам.
Сведения предоставлены организацией Детская художественная школа №1 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.