Мастер-класс «Плоскостной театр»
Для детей дошкольного и младшего школьного возраста будет организовано обучающее занятие по плоскостному театру. Это разновидность настольного театра, который также можно сделать своими руками из бумаги и картона или приобрести готовый из дерева, пластика и другого материала. Оригинальный дизайн в сочетании с бумагой, прищепками, липучками по достоинству могут оценить дети, с удовольствием играя в театрализованные игры, которые будут предложены ведущим мероприятия. Ребята познакомятся с теневым театром.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» п. Красная Яруга Краснояружского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.