«Мы с тобой два берега у одной реки»–вечер отдыха
Семья — самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. На празднике будут присутствовать семьи со своими детьми. Каждая семья оформит свой стол, на котором будут фотографии семьи, грамоты детей, поделки, сделанные своими руками, любимые игрушки и книжки. Участники будут выполнять различные задания. Отгадывать загадки о сказочных героях, узнавать персонажей по описанию, отвечать на вопросы мультвикторины, угадывать, о ком или о чём поётся в песне. В кулинарном конкурсе участвуют и дети, и взрослые. Мамы и бабушки расскажут о том, как они готовят то или иное блюдо, а ребятишки на ощупь должны будут угадать, какая крупа лежит в тарелочке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.