Праздник за самоваром «Ладушки, ладушки — дедушки и бабушки»
Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. К этой дате в Гостовской сельской библиотеке для детей детского сада п. Гостовский пройдет праздничная встреча у самовара под названием «Ладушки, ладушки — дедушки и бабушки». В народе говорят: «Что стар, что мал». Человек устроен так: в самом начале жизни нуждается в помощи, его растят, воспитывают родители, дедушки, бабушки. Именно бабушки и дедушки, в силу своей жизненной мудрости, незаметно передают свой опыт молодым, поддерживают благополучие семьи разумными советами, делами, укрепляют счастье в семье.
На празднике участников ждут конкурсы, песни, которые помогут создать у всех гостей прекрасное настроение.
Сведения предоставлены организацией ШМКУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.