Top.Mail.Ru

Программа «Мои корни в моей семье»

Событие завершилось
12+

Международный день семьи ежегодно отмечается 15 мая. Семья — самое главное в жизни каждого человека. Семья — это близкие люди, те, кого любят, с кого берут пример, о ком заботятся. Именно в семье учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение традиций.

Гости мероприятия смогут познакомиться с многодетными семьями села Любимовка, поучаствовать в конкурсах и викторинах, отдохнуть душой и поднять себе настроение. В конце программы состоится праздничное чаепитие.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Кореневская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна