Выставка «Город и люди»
Работы участников изостудии для взрослых «Магия цвета», преподаватель Елена Гулина.
В экспозиции наряду с пейзажами читателей ждут портреты и натюрморты, копии картин и абстрактные композиции. Большая часть работ выполнена в технике масляной живописи, представлена и графика в смешанной технике (акварель, пастель).
«Грядет знаменательное событие — 300-летие Перми. И, конечно, это повод показать часть работ с видами нашего города, написанных на пленэрах или в мастерской. Именно так смотрит художник на знакомые уголки города — восторженно и внимательно. А город — это и жители, и быт, и история», — рассказала Елена Гулина.
Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Пермская государственная краевая универсальная библиотека им А. М. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.