Занятие «Пленэр. Зарисовки»
Пленэром называют технику создания картин на природе при естественном освещении. Это слово произошло от французского enpleinair, что переводится как «на открытом воздухе». Мастера пленэрной живописи работают вне студий и стараются запечатлеть колебания цвета, которые возникают в естественной среде под воздействием погоды и солнечных лучей.
На занятии участники узнают об особенностях работы на пленэре и создадут зарисовку мягким графическим материалом. Вам раскроют секреты работы угольным карандашом, соусом, сангиной. Гости получат приятные впечатления от увлекательного процесса рисования.
Сведения предоставлены организацией ГБУАО «Амурский областной краеведческий музей им. Г. С. Новикова-Даурского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.