Митинг-парад ко Дню Победы
9 мая, в Томске по пр. Ленину пройдет традиционный митинг-парад, приуроченный к празднованию Дня Победы.
Парад откроет военная техника — по главному городскому проспекту проедут танки Т-34-76 и Т-34-85. Также перед томичами проедут боевая машина реактивной артиллерии «Катюша», советский грузовой автомобиль ЗИС-5, топливозаправщик, «полуторка» ГАЗ — ММ, бронеавтомобиль БА-64 и военные мотоциклы.
За техникой промаршируют колонны воинских частей и учреждений Томского гарнизона — сотрудники УФСИН, УМВД, Росгвардии, службы судебных приставов, ветераны боевых действий, юнармейцы, военнослужащие военной части № 3478, воспитанники Штаба Поста № 1, члены поисковых отрядов, кадеты, знаменосцы, барабанщики и томские медики. Парад замкнет колонна МЧС с 75-метровой георгиевской лентой.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.