Литературно — музыкальная композиция « И сквозь года звенит Победа»
Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. В 2023 году наша страна отмечает 78-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
В этот день, библиотекарем Никитской сельской библиотеки будет подготовлена литературно — музыкальная композиция «И сквозь года звенит Победа!», которая посвящена защитникам Родины, ушедшим на фронт, вернувшимся с войны и погибшим защищая её.
О ветеранах войны, которые ушли на фронт из этих мест. День Победы был и остается священным днём для всех людей нашей страны. Отдельной строкой будет рассказано об участнике СВО, погибшего в Украине.
В завершении мероприятия почтут память минутой молчания своих земляков, которые проявили героизм и мужество в защите Родины в Великой Отечественной войне, ковавших Победу на фронтах и в тылу.
Сведения предоставлены организацией МБУК Куркинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.