Выставка «Память поколений»
Тема Великой Отечественной войны была и остается одной из ведущих в литературе прошлого и настоящего. Книги об этом страшном периоде являются духовным продолжением реальных событий, выступают как хранители памяти поколений. В преддверии Дня Победы в библиотеке оформлена книжная выставка-память, на которой представлена художественная литература, раскрывающая события суровой военной поры, повествующая о людях, которые мужественно и упорно ковали победу над врагом. Прочтение сочинений известных авторов К. Симонова, В. Быкова, Ю. Бондарева, Б. Полевого и других поможет взглянуть изнутри на события Великой Отечественной войны и понять цену Победы. О нелегкой судьбе советских детей повествуют книги раздела «Детство, опаленное войной». Здесь представлены такие произведения, как повести В. Катаева «Сын полка», Л. Космодемьянской «Повесть о Зое и Шуре», В. Осеевой «Васек Трубачев» и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Центр народного творчества» Суджанского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.